Ячеечные камеры хранения для школ

Ячеечный шкаф (локер) предназначен для хранения личных вещей, предметов одежды в общественных местах. В основном они повсеместно используются в супермаркетах, раздевалках бассейнов, спортивных клубов, саун, катков и аквапарков. А в последнее время их с успехом стали использовать и в школах. Такие шкафы с индивидуальными ячейками, которые запираются на ключ, просто незаменимы в условиях обычных средних школ, особенно для учащихся старших классов, постоянно переходящих из кабинета в кабинет. Ведь носить все вещи, которые пригодятся в течение дня с собой повсюду – весьма неудобно и проблематично. Особенно трудно это дается зимой.

yacheechnye_kamery_xraneniya_dlya_shkol

Не во всех школах есть охраняемые раздевалки и закрывающиеся классы для хранения сменной обуви, верхней одежды, физкультурной формы. Какие - то мелкие предметы гардероба постоянно теряются, выпадая из рук, когда школьники спешат на очередной урок в новый кабинет. Тут приобретение ячеечного шкафа становится просто спасением для всех. У детей освобождаются руки, они становятся более сосредоточенными на предстоящем уроке, а не на сохранении в целости своего личного имущества. Да и у родителей меньше хлопот и лишних затрат на новые варежки, перчатки, шапки и шарфы.

Дизайн и количество ячеек в таких шкафах подбирается индивидуально, в зависимости от количества учеников и помещения в котором будет установлен шкаф. Ключ для каждой ячейки изготавливается в нескольких экземплярах и отличается у каждого школьника. При желании можно заказать у фирмы – изготовителя дубликат. И ученики и учителя сразу почувствуют громадное облегчение, освободив умы для получения знаний, надежно заперев свое имущество на ключ до следующей перемены.

yacheechnye_kamery_xraneniya_dlya_shkol_1

В локерах удобно оставлять вещи для физкультуры, некоторые учебники и учебные пособия, чтобы не нести их из дома на следующий день. Также в них вполне возможно сохранять взятый из дома завтрак, при условии, что вы не забудете его там чересчур надолго. В общем, покупка подобного шкафа, для использования в условиях школы не роскошь, а скорее необходимость.

школьный класс
устройство рабочей зоны в ателье
Школьная доска
Как сделать кресло для татусалонов